Наконец мы добрались до, возможно, одного из самых важных документов в нашей жизни. Ведь трудно переоценить знание о своём роде и своих предках. Кстати, в таблице уже 211 родственников (114 мужчин, 97 женщин).

Для увеличения Ctrl+Scroll


Режимы построения древа
InitDepthFirstOut
InitDepthFirstIn
InitNaive
Отображение по клику
Показать всех
Только предков
Только потомков
Всех прямых родственников

Если вы найдёте себя в списке ниже, то вы наш родственник. Будем рады знакомству, общению и обмену информацией. Оставляйте комментарии, выходите на связь.

Полный список родственников

  1. Петуховский Артур (2000.03.07)
  2. Петуховский Егор (1985.04.08)
  3. Петуховская (Князева) Полина (1990.07.26)
  4. Петуховский Михаил (1960.10.04)
  5. Петуховская (Зязюлькина) Ольга (1960.11.06)
  6. Петуховский Валентин (1923.01.01-1944)
  7. Михалкина (Петуховская) Мария (____.__.__-____.__.__)
  8. Михалкин Владимир (____.__.__-____.__.__)
  9. Михалкин Анатолий (195_.07.16)
  10. Михалкин Александр (19__.__.__)
  11. Михалкина Тамара (19__.__.__)
  12. Долговечная (Петуховская) Надежда (____.__.__-201_.__.__)
  13. Долговечный Павел (____.__.__-____.__.__)
  14. Долговечный Сергей (____.__.__)
  15. Долговечная Людмила (____.__.__)
  16. Долговечная Анастасия (____.__.__)
  17. Долговечная Любовь (____.__.__)
  18. Качановская (Петуховская) Лидия (____.__.__)
  19. Петуховский Александр (1936.04.09)
  20. Петуховская Валентина Денисовна (1933.06.30-____.__.__)
  21. Петуховская Наталья (1964.04.22)
  22. Седлярова (Петуховская) Татьяна (1972.02.04)
  23. Седляров Юрий Анатольевич (1969.04.12)
  24. Седляров Кирилл (2000.08.16)
  25. Петуховский Иван (1932.11.19-2008.11.25)
  26. Петуховская (Денисова) Зоя (1930.03.30-2013.09.08)
  27. Денисов Николай Игнатьевич (1920.01.__-1999.06.09)
  28. Денисов Василий Игнатьевич (1927.10.10-____.__.__)
  29. Хмелевская Галина Моисеевна (1932.04.20)
  30. Денисова Лидия Игнатьевна (1926.05.15-____.__.__)
  31. Ефимов Федор Георгиевич (1926.04.22)
  32. Ефимова Любовь Фёдоровна (1956.01.07)
  33. Парфенович Болислав (____.__.__)
  34. Парфенович Ольга Болиславовна (1993.05.17)
  35. Парфенович Анна Болиславовна (1994.09.03)
  36. Ефимова Татьяна Фёдоровна (1959.05.28)
  37. Рудаков Виктор Анатольевич (1962.05.24)
  38. Рудаков Егор Викторович (1992.02.28)
  39. Денисова Софья (____.__.__-1944.__.__)
  40. Гук Анна Иосифовна (1945.11.10)
  41. Денисов Валерий Игнатьевич (1939.10.23-1997.09.__)
  42. Денисов Сергей Валерьевич (1972.02.06)
  43. Выханова Татьяна (1974.12.06)
  44. Денисова Юлия Сергеевна (2001.02.24) в этом году был юбилей 20
  45. Денисов Вадим Валерьевич (1976.04.30)
  46. Денисова Тамара (____.__.__-1942.__.__)
  47. Денисова Зина _____ (1925.11.19)
  48. Денисов Николай Николаевич (1950.09.28)
  49. Рыкова Людмила Мартыновна (1955.03.25)
  50. Денисов Денис Николаевич (1979.11.01) через 7 дней/дня исполнится 42
  51. Денисов Геннадий (1936.05.01)
  52. Галузо Галина Дмитриевна (1947.03.17)
  53. Пашковская (Денисова) Жанна Геннадьевна (1969.05.28)
  54. Пашковский Юрий Брониславович (19__.__.__)
  55. Пашковский Герман Юрьевич (1990.03.15)
  56. Денисова Наталья Геннадьевна (1972.03.24)
  57. Набойщиков Юрий Иванович (1967.12.26)
  58. Набойщикова Анастасия Юрьевна (1993.06.23)
  59. Денисов Павел Юрьевич (1994.12.01)
  60. Денисова (Дыбовская) Дарья Дмитриевна (1994.04.16)
  61. Денисова Оксана ________ (____.__.__)
  62. Денисов Милен Денисович (2013.01.07)
  63. Денисова Анастасия ________ (____.__.__)
  64. Денисов Кирилл Денисович (2017.11.03)
  65. Алексеева Галина Владимировна (1952.09.02)
  66. Денисов Антон Николаевич (1988.03.08)
  67. Денисова Людмила Николаевна (1952.03.__)
  68. Денисов Игнат Васильевич (1950.06.11)
  69. Рябцева Татьяна Михайловна (1952)
  70. Денисов Сергей Игнатьевич (1974.09.17)
  71. Денисов Евгений Игнатьевич (1974.__.__)
  72. Денисова Наталья Васильевна (1954.01.02)
  73. Тюрин Виктор Викторович (1956.__.__)
  74. Тюрин Андрей Викторович (1978.12.29)
  75. Зайкин Сергей Иванович (1953.08.20)
  76. Зайкин Александр Сергеевич (1984.05.09)
  77. Матвеева Инна Кириловна (1986.08.13)
  78. Зайкина Марина Александровна (2009.07.28)
  79. Денисов Николай Васильевич (1964.09.25)
  80. Крышко Светлана Владимировна (1966.03.08)
  81. Денисов Илья Николаевич (1993.11.08)
  82. Галузо Ольга Викторовна (19__.__.__)
  83. Денисов Максим Николаевич (2001.07.05) в этом году был юбилей 20
  84. Денисов Василий Николаевич (2006.06.04) в этом году был юбилей 15
  85. Петуховский Олег (1958.__.__-2003.10.16)
  86. Петуховская (Микулик) Галина (1955.04.17)
  87. Петуховский Антон (1983.07.15)
  88. Петуховская Виктория (1986.03.14)
  89. Денисов Игнат Игнатович (____.__.__-1944.__.__)
  90. Ксения Ивановна (Варкулевич) Денисова (1898.__-1984.05.01)
  91. Азарёнок Устин Никитич (1870.__.__-____.__.__)
  92. Азарёнок _______ (____.__.__-____.__.__)
  93. Юлия Устиновна (Азарёнок) Петуховская (____.__.__-1969.__.__)
  94. Петуховский Михаил Максимович (1889.__.__-1959.__.__)
  95. Зезюлькин Паулюк (18__.__.__-____.__.__)
  96. Зезюлькин Фёдор Павлович (18__.__.__-____.__.__)
  97. Зезюлькин Зинаида Павловна (18__.__.__-____.__.__)
  98. Зезюлькина (____.__.__-____.__.__)
  99. Зязюлькина (Мишута) Фаина (1936.05.18-2005.02.13)
  100. Зязюлькин Василий (1928.02.28-2015.02.02)
  101. Зязюлькина (Куприяненко) Марфа Матвеевна (1893.03.25-1952.04.26)
  102. Зезюлько Иван Павлович (____.__.__-____.__.__)
  103. Зязюлькина Фаина Прохоровна (____.__.__-____.__.__)
  104. Зезюлько Виталий Иванович (____.__.__-2020.10.27)
  105. Зязюлькин (Зезюлькин) Сергей Павлович (1886.10.14-1984.03.30)
  106. Рубель (Сковронская) Чеслава Иосифовна (1945.11.11)
  107. Рубель Стефан Аркадьевич (1944.10.27-2008.11.27)
  108. Зязюлькина (Рубель) Ольга (1968.08.30)
  109. Зязюлькин Павел (1963.07.23)
  110. Зязюлькин Сергей (1996.02.21) в этом году был юбилей 25
  111. Зязюлькин Аркадий (1999.08.29)
  112. Януш ______ (____.__.__-____.__.__)
  113. Януш ________ (____.__.__-____.__.__)
  114. Януш Матвей (____.__.__-____.__.__)
  115. Януш (____.__.__-____.__.__)
  116. Януш Василь (____.__.__-____.__.__)
  117. Януш (____.__.__-____.__.__)
  118. Януш Петрусь Василевич (____.__.__-____.__.__)
  119. Януш Михась Василевич (____.__.__-____.__.__)
  120. Януш Антось (____.__.__-____.__.__)
  121. Януш (____.__.__-____.__.__)
  122. Януш Имполит Антосевич (____.__.__-____.__.__)
  123. Януш Надежда Антосьевна (____.__.__-____.__.__)
  124. Януш Павел Антосевич (____.__.__-____.__.__)
  125. Януш Янка (____.__.__-____.__.__)
  126. Януш (____.__.__-____.__.__)
  127. Януш Валерий Янкович (____.__.__-____.__.__)
  128. Януш Сергей Матвеевич (___.__.__-____.__.__)
  129. Януш Петро Матвеевич (____.__.__-____.__.__)
  130. Януш Юлюк Матвеевич (1886.__.__-____.__.__)
  131. Януш (Швед) Татьяна Устиновна (1884.__.__-199_.__.__)
  132. Януш Мария Ильинична (1914.__.__-2007.03.__)
  133. Януш Арсений Юлианович (1912.05.29-____.__.__)
  134. Швед Надежда Алексеевна (1918.09.27-____.__.__)
  135. Януш Лидия Ильинична (1922.08.29-201_.__.__)
  136. Козенко Николай Валерьянович (____.__.__-____.__.__)
  137. Козенко Анатолий Николаевич (1951.04.06) в этом году был юбилей 70
  138. Попова Татьяна Петровна (1954.__.___)
  139. Козенко Андрей Анатольевич (____.__.__)
  140. Богданова (Козенко) Ольга Анатольевна (____.__.__)
  141. Козенко Олег Николаевич (1957.11.05)
  142. Мышко (Козенко) Галина Иосифовна (1962.06.21)
  143. Козенко Татьяна Олеговна (____.__.__)
  144. Януш Анисья Ильинична (1919.12.30-____.__.__)
  145. Сушко Пётр Алексеевич (1916-____.__.__)
  146. Сушко Пётр Петрович (1949.04.22-2020.11.24)
  147. Сушко Клавдия (____.__.__)
  148. Сушко Андрей Петрович (____.__.__)
  149. Сушко Ирина Петровна (____.__.__)
  150. Сушко Павел Петрович (1949.04.22)
  151. Шестерикова Вера Алексеевна (____.__.__)
  152. Сушко Елена Павловна (1970.__.__)
  153. Сушко Дмитрий Павлович (19__.__.__)
  154. Януш Николай Ильич (____.__.__-____.__.__)
  155. Мишута Алексей (18__.__.__-____.__.__)
  156. Мишута (____.__.__-____.__.__)
  157. Мишута Антон Алексеевич (1892.__.__-____.__.__)
  158. Мишута Елена Алексеевна (____.__.__-____.__.__)
  159. Романович (____.__.__-____.__.__)
  160. Романович Михаил (____.__.__-____.__.__)
  161. Романович Янина (____.__.__-____.__.__)
  162. Романович Юзеф Михаилович (____.__.__)
  163. Романович Иван Михаилович (____.__.__)
  164. Романович Алина Михаиловна (____.__.__)
  165. Романович Галина Михаиловна (____.__.__)
  166. Лабуть Иван (____.__.__)
  167. Лабуть Алёна Ивановна (____.__.__)
  168. Лабуть Евгений Иванович (____.__.__)
  169. Белый Дмитрий Иосифович (____.__.__)
  170. Белый Дмитрий Дмитриевич (1949.03.08-2015.05.07)
  171. Ревуцкая (Белая) Зинаида Дмитриевна (1950.08.19)
  172. Ревуцкий Богдан Иванович (1951.__.__)
  173. Ревуцкая Светлана Богдановна (1970.04.12)
  174. Чвек Сергей (1969.11.06)
  175. Чвек Никита Сергеевич (1992.04.05)
  176. Романюк Ирина (____.__.__)
  177. Чвек Марк Никитович (2017.05.22)
  178. Ревуцкая Виктория Богдановна (1975.03.28)
  179. Левандик Юрий (1974.06.10)
  180. Левандик Антон Юрьевич (1991.06.20) в этом году был юбилей 30
  181. Писарчик Кирилл (1975.05.29)
  182. Писарчик Дарья Кирилловна (2005.06.24)
  183. Белая Тамара (194_.__.__)
  184. Белый Дмитрий Дмитриевич (197_.__.__)
  185. Белая Татьяна (197_.__.__)
  186. Белый Тимофей (199_.__.__)
  187. Белая Наталья (1976.08.24)
  188. Хильман Александр (1968.07.09)
  189. Мария Хильман (2004.__.__)
  190. Иван Хильман (200_.__.__)
  191. Ерусалимова Мария Сергеевна (1926.__.__-____.__.__)
  192. Ерусалимов Михаил Игнатьевич (____.__.__-____.__.__)
  193. Ерусалимов Владимир Михайлович (1953.01.25)
  194. Ерусалимова (Герасимова) Зинаида Николаевна (1954.06.22)
  195. Ерусалимов Виктор Владимирович (1977.08.08)
  196. Ерусалимов Алексей Владимирович (1983.07.05)
  197. Януш Ольга Сергеевна (1934.__.__)
  198. Януш Тамара Арсеньевна (1944.02.02)
  199. Януш Лидия Арсеньевна (1951.08.31) в этом году был юбилей 70
  200. Щербина Алексей Валерьевич (1955.03.03)
  201. Щербина Юлия Алексеевна (1980.06.15)
  202. Кострыца Спартак Леонидович (1976.05.27)
  203. Кострыца Анна Спартаковна (2007.08.06)
  204. Кострыца Владимир Спартакович (2012.07.28)
  205. Русский Анатолий Тимофеевич (1942.05.25)
  206. Русский Андрей Анатольевич (1967.09.08)
  207. Колобнева Ирина Владимировна (1969.02.06)
  208. Русский Евгений Андреевич (1992.03.31)
  209. Русская Ольга Анатольевна (1973.06.28)
  210. Соротник Сергей (____.__.__)
  211. Соротник Катерина Сергеевна (1996.03.12) в этом году был юбилей 25

Программа построения генеалогического дерева

Мы написали эту простую программу отображения генеалогического дерева за несколько дней, если вы хотите опубликовать на своём сайте своё древо с использованием нашей программы, пишите в комментариях и мы поделимся архивом с исходным кодом на PHP и JS.

TO DO

  • Формирование карты с городами и адресами
  • Отображать индикатор загрузки
  • Возможность удалять элементы в отображении

0.3.0 (2021.06.25)

  • Возможность выбора отображение только прямых предков и прямых потомков

0.2.0 (2020)

  • API для персональных страниц родственников, JSON с данными ФИО и др.

0.1.2 (2019.02.20)

  • Ввыод ссылки на персональную страницу члена семьи
  • Расчёт юбилеев

0.1.1 (2019.02.10)

  • Вывод списка родственников для индексации

Веб-сайт Егора и Артура Петуховских